Данил Лихачёв

Где же найти хорошего парикмахера?

Serdar Ozturk

Собаку надо хорошую, ищейку- и поискать... На работе всегда хочется так энергетика найти...

Олег Андреев

Кто ищет - тот всегда найдет! Начните с самого посещаемого форума вашего города, если до вас там его еще не нашли - создайте соответствующую тему. Доверяйте советам реальных людей, а не однодневным пользователям. Дальше по другим форумам своего города с меньшей посещаемостью. Параллельно ищете-задавайте вопросы в социальных сетях, ВК, ОК, ФБ, майл. ру и т. д. Если вам посоветовали кого-то не останавливайтесь на достигнутом, испробуйте все варианты и после того как вы найдете самого лучшего парикмахера - напишите об этом во всех темах крупных форумов и групп, чтобы кто-то потом опять не искал бы парикмахера - может быть он поищет кого-то друго-го и также напишет в соседней теме, а потом эта информация пригодится и вам, ну или кому-то еще, а этот кто-то еще вместо поиска парикмахера и того что уже есть на форуме, займется чем-то третьим и уж это третье обязательно вам пригодится. Альтруизм - полезная штука 😉

Rishat Sharipov

Смотря где вы живёте.

Anvar Fazilov

Всем живущим в Москве и ближнем Подмосковье рекомендую студию красоты "Атмосфера". Находится она в Мытищах, ул. Благовещенская, д. 4А. Вот сайт: atmosfera-salon.ru. Хожу туда регулярно к мастеру Наталье. Делает очень классные прически!