Александр Иванов

секс страстный длинный и по моему суперский. Но не получается довести 1 девушку до оргазма. Противозачаточные помеха ?

Анютка Семенко

если не получается одну, попробуйте сразу с двумя)

Андрей Степанов

многие женщины не имеют вагинального оргазма- только клиторальный, посему ручками или языком надо доработать

Алексей Сорокин

"секс страстный длинный и по моему суперский" Мдаааа, а в чём же он суперский, позволь спросить? В том что длинный по времени? Ну так это не всем девушкам нравится. Противозачаточные тут вобще не причем, что бы девушку довести до оргазма, нужно умело её ласкать, до.. . и во время... Так то.

Алексей 10

А на сколько длинный?