Ульяна Новикова

Как активировать станок для строительства дома в TES Skyrim?

Скачал мод на строительство дома (тот что у заброшенной тюрьмы) взял купчую, книгу, набрал все необходимые материалы подхожу к станку и нечего не происходит! нажимаю и ничего. Как его активировать? может какие чертежи нужны? в описании нечего такого не было указано

Название Buildable Home

Даша Елманова

Даже название мода не нарисовал. "Тот, что у заброшенной тюрьмы" мне ничего не говорит 🙂 Этих модов на сайте больше 600 страниц