Ольга Войтова

как наказать интернет магазин за продажу не исправного товара? нет ни телефона, ни юр. адреса

а может всем сделать он лайн заказ на их продукцию (естественно на левые адреса) Пусть хоть на доставку попадут.?

Ольга Павлова

Что значит, нет адреса? Заказ на адрес отправляется? Отправить на этот же адрес претензии по поводу своего недовольства, предложить решить проблемы без суда, если не отреагируют - через суд. Но, не факт, что будет положительный эффект, ибо, мы живём в не правовом государстве.

Елена Коннова

Через суд! иначе никак.

Наташенька Маслич

увы, никак
первое правило при покупке в инете: магазин ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС