Би
Бика

Кто входит в лику святых (или лига я точно не знаю ) если их слишком много то скажите про самых известных например жана

Жана дарк

Про Жану лишь привет . Я прошу сказать мне про других

Ой не привет а пример (извинюсь за ошибку )

Ан
Анастасия

Лесбиянка. За то и сожгли слуги папы Римского. Косила под мужика.
А в свяцах даже имени такого нет - Жанна.

Константин

Это не лига Это легион святых потому что их много. Точнее тьма тмущая. А насчет придурков СэрГей так это вы так как всяким поповским байкам верите. 90% "святых" убийцы, воры и бандиты купившие "святость" за деньги или убивавших во славу Хрюса

Коля

лига это в футболе!.. там жанну поищи! а к дику святых причисляют людей которые жизнь посвятили молению о прощении у Бога за разных придурков! и за себя!...