Юлия Родионова

каким образом элементы интегральной микросхемы соединяют между собой

Вырианты ответа:
1 напылением золотых или алюминиевых дорожек через окна в маске
2 Пайкой лазерным лучем
3 термокомпрессией
4 всеми перечисленными способами

Александр Никитин

На крисстал кремния в несколько слоев наносят токопроводящие дорожки, в нужных местах для получения p-n переходов наносят легирующие добавки.

Елена Пахоменко

И напыление, и травление и пайка, технология довольно сложная, все автоматизировано....

Марина Череватая

вариантов ответа нет, в современных ис методом травления нанесённого слоя, способ нанесения может быть разным, в гибридных ис соединяют сваркой и пайкой на подготовленной подложке

Настёнка Милая

всеми перечисленными способами