Ирина Агеева

Катушка индуктивности в ИМС (интегральная микросхема).

Катушка индуктивности в ИМС (интегральная микросхема) .
Кто-нибудь может текст с картинками выложить. Чтобы было все понятно и ясно. Надо именно в ИМС, как они выглядят на печатных платах я знаю.

Пожалуйста помогите, любая информация пойдет. Чем больше тем лучше.

Дмитрий Пивоваров

в интегральных микросхемах катушек индуктивности нет, это можно сделать только в гибридных в виде полосковых линия .в интегральных применяют так называемые гираторы, цепочка усилителей с фиксированным фазовым сдвигом, что является электрическим эквивалентом индуктивности

Дмитрий Чубов

Дык возьми любую сетевую плату и любуйся... .

(G
((Muzaffar Gapparov))

ты наверно имеешь ввиду элемент под названием "пленочная индуктивность" вот тут немножко про него написано Пленочная индуктивность

О-Ля-Ля

http://www.analog .com/static/imported-files/tech_articles/MS-2234.pdf

Странно, что ссылки на "Analog Devices" стали считаться спамом.