Га
Галина

Вопрос про катушку индуктивности

При изменении числа витков в катушке индуктивнсти как повлияет частота? ? Если можно решение или формулу

Татьяна Конакова

изменится индуктивность-больше витков-индуктивность больше, меньше витков-соответственно и меньше индуктивность. Там дальше уже считаем по формуле частоты LC контура

Екатерина Филютич

катушка преграда для выссоких частот чем больше витков тем больше срез будет на высокой частоте