Евгений Хренов

я вот учусь в 9 классе но у нас нет такого предмета как Астрономия, я хочу научится решать задачи по астрономии

я хочу научится решать задачи по астрономии как это делается какие есть методы и все такое, может у ково нибудь есть сылки сайтов где можно научится решать задачи по астрономии

Надежда Удалова

Вбей в Яндекс или Гугл: "Задачи по астрономии".

Та
Тамара

у меня тоже не было ((

посмотрите фильмы Discovery Удивительная Вселенная, Сквозь червоточину с Морганом Фрименом - их можно скачать с рутрекера

Андрей Лакомов

астрономия идёт с10-11 класса или тп