Лана Сепик

Почему немцам удалось опустить раком Барселону и Реал Мадрид?

Мария

Одним турниром нельзя оценивать возможности команд. Испанцы переживают некоторый спад. Немцы, к тому-же, явно прибавили. В том и красота футбола.

Люся Олесик

барса и реал наелись футболом, а немцы голодные до побед

Кирилл Меланич

Мы тоже могли. Это временно, ты беременна

Аня Волкова

Потому что испанцы понюхали немецкой мощи

Ha
Hakan

Потому что забыли, кто в доме хозяин

Сергей Hunterович)))

эти значит не самые сильные клубы. Боруссия и Бавария в 2 раза сильнее

Ищенко Алексей

Просто немцы усилили мощь своих команд.

Вадим Евсеев

потому что немцы проиграли великую отечественную и первую мировую частично и прошлогодний финал ЛЧ ребят им просто надо что то выйграть