Sharif Akilov

А Вы всегда держите сказанное собой слово? а если не сдержали то что делаете?

Марина

винюсь.. . значит не от меня зависело)

Olqa Melnikova

Раньше было- мужик сказал мужик сделал. Но время не стоит на месте. Вышло новое обновление - мужик сказал, не сделал - снова сказал

Петр Никулин

Иногда приходилось НЕ сдерживать. Каюсь за это.

Ma
Maria

Всегда. Я не даю обещаний, которые не могу выполнить. А если бы я не сдержала слово, то, думаю, прежде всего я бы извинилась, и попыталась бы все исправить.

Мария Паршина

не всегда ,
не сдержал, иду дальше и живу с этим

Мария Таранова

Я не даю обещаний.

Alex V. Spiridonov

Если не сделала нечто хорошее, что обещала сделать, тогда каюсь в этом на исповеди пред Богом, как правило.
А если не сделала нечто плохое, что невзначай (или под давлением с чьей-то стороны) пообещала, но не сделала - тогда даже и не раскаиваюсь в этом (или же каюсь в том, что вообще пообещала сделать нечто нехорошее).

Ир
Ира

переживаю