Ваня Канин

Ну вот что мне с собой делать?!

Ну почему я такая грубая дура? !
В школе у меня такой дискомфорт, что я грубая, все меня ненавидят и я неуклюжая дура. Все мне говорят, что я отвратительно и грубо смеюсь, и ведь оно так и есть. И часто смеюсь, так и есть. Ещё я дерусь, грублю, весьма неуклюжа да вообще я плохой человек.
Ну что мне с собой сделать?!

Александр Горбачев

пересмотреть свои минусы и плюсы, и не относиться к себе слишком критично

Ольга Щербатых

Надо себя контролировать

Ор
Орест

Да, ладно! Вспомни сказку " Гадкий утенок".
В зарослях лопуха у одной старой усадьбы мама-утка вывела утят, но последний её птенец выглядел ужасно и не был похож на остальных. Обитатели птичьего двора сразу невзлюбили гадкого утёнка, из-за чего постоянно нападали на птенца. Мать, поначалу защищавшая сына, вскоре тоже охладела к нему. Не выдержав унижений, утёнок сбежал со двора к болоту, где, несмотря на свой вид, смог подружиться с дикими гусями. ..
----------------------------------------------------------------------------------------------
Однажды, пролетая над озером, он увидел плавающих в нём лебедей. На этот раз он решил приблизиться к ним, даже если они решат заклевать его. Но опустившись на воду, утёнок случайно взглянул на своё отражение и увидел там такого же прекрасного молодого лебедя. Другие лебеди с радостью приняли его в свою стаю. Ещё совсем недавно гадкий утёнок и не мог даже мечтать о таком счастье…

Юлия Бенделиани

чтобы быть уклюей-иди на фитнес или танцы) , смеешь-смейся на здоровье-это здорово, красиво смеяться это значит искренне смеяться)... громкость и прихрюкивание можешь контролировать).... чтобы не быть дурой-учись нормально. умным прощается не очень красивый смех).. . дерешься.. фо! иди на карате, самбо или дзюдо, а лучше на айкидо.. . вот там ты точно станешь координированной и будешь выпускать свою агрессию на благое дело.. . может ещеи честь России защищать будешь).. . как видишь-не так всё страшно))))..

Ася

Ничего.

Вероника

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.