Татьяна Левинская

Загляни, про скутор↓

Предложили знакомые взять скутор honda doi af27,правдо без аккамулятора, панель норм 15 тысяч рублей, внутри смотрел вроде бы всё так впорядке. Подскажите приемливая цена для чистого японца?

извените Honda dio 🙂

Диана Хасбиева

год какой? какой пробег? Если не очень старый то нормальная цена, а так высоковата, поторгуйся пару тыщ и бери