Артур Теблойты

с кокой лашединой силой на скуторе можно ездить без прав

Илья Климов

Да сийчас на всю мототехнику нужны права!
Да же на этот http://www.youtube.com/watch?v=FEhWZZe7XBE!
Разве что на даче, на озере, да в лесу ездить можно.
Всякой херни напридумывают, а то что действительно может помоч России Даже не задумываются....

Ан
Анастасия

Мой тебе совет: переходи на лошадь: D....никакие права не нужны)))

Ал
Алсу

Без прав, мой дорогой друг, теперь можно ездить разве что на велосипеде. И то, я думаю, не на долго. С этого года ввели категорию "М". Так что, и на скутер до 50 куб то же права нужны

Сеня Цвентарный

пешком тож вроде бы прав не надо!!!

Ан
Аня

только на одной лошади можно без прав ездить

Марианна Бурыкина

с любой *лашединой силой *

Тарас Никандров

кокой лашединой, ты сам то понял, что написал. НЕУЧ.

Елена Агеева

Да ты и писать то не умеешь, кОкОй нафик скУтОр???

Дмитрий Фатеев

переходи на лошадь; жрёт мало, бегает долго, права не нужны, уход особый не нужен, можно пьяным в жопу ездить и проезжает где угодно. И ответ на твой вопрос если ты мент или президент в своём городе то всё можно и ездить с любой скоростью и даже на скуторе. Проверено работает досех пор катаются