Ан
Анастасия

Написать или нет? Стоит ли мне сегодня писать ему?Будет ли он этому рад?Марина 05.03.94 Илья 30.11.94

Екатерина Акимова

Можете написать, ему будет приятно. Удачи.

Анастасия

напишите, Илье будет приятно

Петр Черешнев

пиши.. во всяком случае узнаешь.. хочет он общаться или нет. . неизвестность и промедление-смерти подобно! Удачи, Маруся!

Екатерина Шукаева

Не хочет он с тобой общаться вообще и никаких чувств нет у него к тебе, зациклен на интимной сексуальной жизни, нежели любовной. Он не хочет проявлять действий или активности, ты просто ему не подходишь по его мнению, тем более у него есть другая и даже не одна.