Татьяна Козлова

Если сниться собственная смерть. что значит когда вы видите свою смерть, как несут ваш гроб и свое приведение

Вл
Владимир

Видеть гроб во сне – к печалям и размолвке с любимым человеком. Супружеским парам такой сон предвещает потерю гармонии и, возможно, даже смерть одного из супругов.

Ян
Яночка

Собственная смерть- будете долго жить!

Ju
Julia

Видеть во сне смерть кого-либо из близких или хороших знакомых чаще всего означает, что по каким-то причинам могут ослабнуть те чувства, которые связывают вас. Такие сны призывают вас не терять связи с родными людьми и не жалеть для них своего душевного тепла.
Самому умереть во сне – признак того, что какие-то события вскоре могут круто изменить вашу жизнь.