Андрей

К чему снится смерть в автокатастрофе???

В общем такая ситуация! ! Мне недавно приснился вот такой сон: Я еду с другом в машине, причем на абсолютно незнакомой мне дороге. Вдруг он говорит, что сейчас он поднажмет на газ, и мы будем нестись как ветер.. . Но вдруг я уже в небе, одетый так словно я бог, и при этом я полностью прозрачен.. . А прямо у меня на глазах я вижу внизу, как я еще в человеческом виде с другом едем на машине, и вдруг.... ИЗ ЗА ПОВОРОТА ВЫСКАКИВАЕТ ГРУЗОВИК И ПЕРЕЕЗЖАЕТ НАС И СНОСИТ С ТРАССЫ ВНИЗ.... Я подлетаю к машине и вижу себя и друга мертвыми.... но потом уже просыпаюсь. БЛИН НО ЭТО БЫЛО НА СТОЛЬКО РЕАЛИСТИЧНО, ЧТО Я УТРОМ МИНУТ 20 НЕ МОГ В СЕБЯ ПРИЙТИ. А ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ДАЖЕ ЧУТЬ В ОБМОРОК НЕ УПАЛ.... Подскажите к чему это???.

Юл
Юлиана

Такой сон предупреждает о реальных опасностях и вам и вашему другу. Будьте предельно осторожны, или предупредите своего товарища.

Ок
Оксана

Езда во сне — это ваша жизнь. Ваш друг - это тот, на кого можно положиться. То, что он хочет увеличить скорость - означает, что вы очень эмоционально воспринимаете сложившуюся на данный момент в вашей жизни ситуацию, и вам нужно успокоиться и, возможно, несколько отпустить ситуацию. То, что вы на небе как бог - вы взялись за трудное дело. Авария на машине означает крушение привычного для Вас образа жизни.
Тот момент, когда вы видите сон как бы своими глазами - это то, что происходит на данный момент, а когда вы видите себя сверху - это то, что произойдет в ближайшем будущем, и что можно избежать.

Ве
Вера

Вот и не верь другу, не поддавайся на провокации его

Юлия

Сон говорит о вашей чрезмерной активности в жизни. Автокатастрофа предупреждает вас о реальной опасности!! !
А ЖИТЬ БУДЕТЕ ДОЛГО!!!