Самостоятельный отдых
боитесь вы смерти в автокатастрофе
да. Я вообще её боюсь.
Не боюсь, но чётко осознаю, что это наиболее вероятный вариант рашьше срока расстаться с жизнью. И поэтому принимаю все доступные мне меры для того, чтобы в оную автокатастрофу не попасть.
езжу постоянно 10 лет и понимаю, что рожденный быть повешенным не утонет.
надо быть начеку, а от случайностей никто не застрахован.
Все под Богом ходим... Не дорога, так кирпичь. Живите в радости каждого дня.
...нет.. за 25 лет участия в автогонках раз 15 была на грани жизни и смерти...
Ага, особенно сейчас, на дорогах полно отмороженных придурков
Не особо.
Все под Богом !!!
ага, или любите вы быструю езду. это вопрос из теста психиатрического? смерть есть смерть
у знакомой муж в прошлом октябре разбился насмерть, в машине еще был их сынишка 6 лет-не потрадал. она осталась с 2 детьми, съемная квартира, бабушек -дедушек нет.... вот так....
судя по роликам с видеорегистраторов выложенных на ютуб - да. когда ты едешь, больше боишься не то, что ты сделаешь что-то не так, а то что какой - то думак сделает это за тебя.
даже подумать страшно
Я смерти не боюсь - это глупо. Но опасаюсь любой смерти, в том числе и в автокатастрофе.
судя по фотке ты нет и нам тоже пофиг