Ма
Марина

папайя (дынное дерево) помогите пожалуйста

посадила в горшок папайю купила семена в горшок насыпала земли в пакете было 3 семечки посадила их в один горшок присыпала сверху землей и полила накрыла пленкой и поставила на подоконник уже месяц прошел как посадила и ничего не вылазиет просто голая земля можт я чет нетак делаю скажите что делать чтоб ростки из семян появились

поливать не поливаю потому что поднимаю пленку трогаю землю она влажная

Ол
Олег

есть моряк такой