Татьяна Малькова

Теплице третий год, из-за сильных ветров начинают рваться бока, есть ли какие -нибудь способы избежать этого?

Даша

Если пленку используете то покупайте армированную ничего рваться не будет. Если поликарбонат то так хреново сделали монтаж

Настенка

у меня 3 крепеж поликарбоната, на поволоку по всей тепелице, к теплице на болты, и на коньке на саморезы

Надя

Заменить плёнку на поликарбонат....

Иришка

у меня шифер закопан по периметру

Оксана

Дополнительно закрепить листы на саморезы с шайбами!!