Эрлан Дыйканбаев

можно ли пересодить розу весной? и как это сделать

Сергей Бехли

пересадку можно делать с 19 мая на растущую луну. просто вытащите из горшка с комом земли ( предварительно полив растение) . возьмите другой горшок на 2-3 см больше, добавьте земли на дно, поставьте растение и досыпьте по бокам. это называется перевалка.

Надежда Иксанова

От соды роза погибнет что весной, что осенью. Сажать или пересаживать розу весной можно.