Лена Потапова

Тюльпаны. каково цвета дарить девушке тюльпаны. дайте совет )

Олеся Казарина

Тюльпаны – прекрасные весенние цветы. В цветочной символике тюльпаны означают счастье. Также они символизируют чистую и непорочную любовь. Тюльпаны, подаренные девушке, - это объяснение в любви, а потому немногие устоят перед очарованием этого подарка.

Тюльпаны можно подарить любимой девушке на 14 февраля или 8 марта. Впрочем, можно дарить их и без столь торжественного повода, в знак любви и привязанности. Тем более что у цветов есть свой язык и символика. Красные тюльпаны обозначают признание в любви, белые – обманутую любовь, желтые – неразделенную любовь. А вот разноцветные тюльпаны дарят в знак восхищения прекрасными глазами девушки. Но если верить старинным легендам, любой тюльпан приносит счастье и любовь, и совсем не важно, какого он цвета.

Анастасия Кислова

Белые и розовые

Анюта Клюева

розовые или белые когда их много нууууууу очень красиво!

Серебряков Илья

розовые красивые

Павел

розовые

Константинова Светлана

жёлтые - к богатству, к золоту...