Андрей Рубцов

как спастись от одиночества?

БлагоДарю всех за ответы!

Наталья Пахомова

выходить в люди

Мерим Сыдыгалиева

Одиночество - это такая вещь, с которой бороться бесполезно. Можно только смириться, ЛИБО превратить его в свое достоинство и воспринимать как возможность делать все, что хочешь.

Елена Данилова

Никак, только привыкнуть. К сожалению мы все одиноки, хотя живём в обществе себе подобных.

Сергей

Надо любить не себя, а людей, попытайтесь за кем то заботиться...

Slavik Foros

одиночества нет,, сами его придумали и загоняют себя в угол,, рядом-родные, друзья, коллеги,, так где же это одиночество!?

Константин Власкин

Семейный ковчег надо строить

Мария Фомичёва

Полюбить его

Радик

Найти понимающего человека, который тебя выслушает.

Елена Ведерникова

Любимым занятием, делом, хобби и творчеством.

Настя

Спасаться надо в одиночество от тех, кто тебя не понимает. От одиночества спасаться не надо. Оно само спасает тебя.

Юлечка Мусатова

Больше общаться с людьми.