Ирина Крошкина

Программа для изменения качество видео? Чтоб на YouTube Было 1020р!

Нет я хочу видео свлё залить на высокое качество, а перед этим надо конвектировать чтоб а высоком качестве смотреть!

Своё

Конвектировать в HD качество!

Лена Дмитренко

Те же яйца, только в профиль... Качество не изменится. Это как с mp3 файлами. Я его тебе пережму из 128 в 320, только звучать он лучше не станет....

Андрей Додонов

в панели управления плеера нажми на иконку шестеренки

Влад Жуков

Такой программы нет! Нельзя улучшить качество есть только допустимое качество видео! Это все равно что на своем компьютере изменить скорость работы!