Андрей Азарной

проблемы с фаркраем 3! помогите плыыыыыз не могу зделать (((

играл играл и тут у меня пропадает картинка видна на экране только карту а все остальное черное и карта тоже не видно дорог ничего я телепартируюсь в другое месть а он всё равно там и стоит как и стоял и черный экран! а если выхожу в меню то все норм или карту открываю все показывает все нормально а вот имено в игре не работет он как завис и все!

Лена

Телепорты ничем не помогут. Проблема либо в железе, либо в игре. У вас лицензионная игра? Или скачанная с инета?
Попробуйте переустановить.
Если у вас не лицензионная, а качанная с интернета попробуйте скачатььс другого сайта, только в том случае если переустановка не поможет