Анна Иотко

Народ помогите найти нармальный Фаркрай 3 чтоб сохранялся как полежено. Нигде не могу найти.

Ал
Алмаз

чтоб сохронялся нужно запустить игру с правами администратора. знаешь как? погугли

Настюша Лёвина

Хм. . Качай с MediaGet - новый торрент трекер ( даже уже старый ). Только смотри, чтоб в конце имени файла была такая надпись: от R.G. Механики. Это самая стабильная версия игры. Там есть Far Cry 3 и Far Cry 3: Dragon Blood. Какая тебя из них нужна - сам определишься ( в описании файла имеются скриншоты, тобишь снимки игры ). Вот ссылка на скачивание MediaGet: http://mediaget.com/ . Как установишь - вводи в поиске название игры, а там поймёшь.