Денис Бетономешалка

В новые игры на этом играть можно?

упс я перепутал фото XD

Евгения Флегонтова

Во-первых, ни хрена не видно, во-вторых, нажми "Индекс производительности Windows" - "Отображение и печать подробных сведений о производительности компьютера и системе" и сделай скриншот, там информации побольше.

Юрий Васильев

ты б лучше написал железо.
4 гб озу хватит для игр. а вот процессор и видеокарту не вижу. если процессор двух ядерный 2,9 ггц или больше- хорошо. игр потянет много, но не всех.