Та
Татьяна

подскажите на скоко ещо лет хватит чтоб играть новие игри

моя система
Системна плата Gigabyte GA-EP43-DS3L (2 PCI, 4 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Тип ЦП QuadCore Intel Core 2 Quad Q8200, 2333 MHz (7 x 333)
Системна пам'ять 4096 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
видеокарта ATI Radeon HD 4870 (RV770 DirectX 10.0
винчестер 1 терабайт
блок питания 500w
ос виндовс 7 64 розрядная ос
на севоднишний день все игри идут на максимальних или средних настройках

Эльмира

1 год если видяху поменяешь

Rashid

Уже не айс=)

Арчибальд Ледов

На пару лет хватит. .
А может, нет. .
Откуда тут настрадамусы?

Парвиз

На пару лет хватит, но уже через год полностью на максимальках не получится поиграть. Так должно хватить на года 3-4. Зависит правда от того, как сейчас игры будут выпускать, могут требования повысить

Игорь Капустин

уже начинай апгрейдить

Александр Юрдин

увы уже всё. время этого компа прошло

Бактыгуль Амираева

вообще-то её уже "нехватит", игры выходят новые на directx11, так-что так вот как-то ))

Анастасия

Как будут в минималке у всех игр Core 2 Quad и карта HD 4870, так и поменяешь. Тут еще, от личных требований зависит.

Андрей Киреев

чтоб играть новые игры нужна видеокарта с дх11, а тебя такой нет, так что уже как 2 года твой комп для новых игр не пригоден))).

Ол
Ольга

меняй видео на HD7770 - и пару лет можешь не парится)))