Александр Колпецов

А правда что если есть например 10 приложений использующих GTK, qt или другие библиотеки, то весь набор библиотек дублир

дублируется по количеству установленных программ Например в linux одной библиотекой могут все приложения пользоваться, а в винде получается засирается винт кучей дублирующихся библиотек?

Ариф Алимшоев

нет всё не так

Дмитрий Искатель

часто это случаи в виндовсе когда приложения portable