Св
Светлана

Вопрос по риставкам и GTA V

Я хотел-бы спросить, выйдет ли GTA V на PS4? Я знаю еще не вышли версии на PS 3 и Xbox 360, да и PS4 еще не вышел и не понятно когда выйдет, но все-же может если выйдет на PS3, может и выйдет на PS4? Просто я собрался покупать PS, но не знаю, ждать ли четверки или покупать третью?

Ирина Чернюх

Нет. она выйдет официально на PS3 И XBOX360 17 СЕНТЯБРЯ, может потом и портируют на пс4.

Ва
Василий

конечно ждать, разработчики все свои лучшие игры выпускают сначала на самые лучшие приставки, по самым высоким ценам, специально чтобы получить максимум прибыли.