Андрей Таранин

Есть ли гемплей GTA V?

Есть ли НАСТОЯЩИЙ гемплей игры? Не в воздухе, а на земле. Пешком или на машине. Я просто знаю что в игре будет мультиплеер, и мы с другом купили предзаказ, готовимся испытать. Ну дак что? Есть не?

Realist

Геймплей – это то, ради чего мы играем в игры. Grand Theft Auto 5, вероятно, найдёт, чем заинтересовать игрока, используя старые или же новые, переосмысленные особенности предыдущих игр серии.

El
Elizaveta

Какой геймплей тебе нужен, если игра ещё не вышла?
Радуйся скриншотам и трейлерам из игры, - пока это всё до 17 сентября.