Екатерина Зябкина

GTA V на ПК (оптимизация)

Как вы думаете, если GTA V выйдет на ПК, то она будет оптимизирована как GTA IV (плохо) или как Max Payne 3(хорошо) ?
P.S. Лично я склоняюсь к второму варианту

сделать можно по разному ))

скорее не раньше декабря-января
на консоли игра выходит 17 сентября, на ПК, скорее всего, конец 2013-начало 2014

Иван Емельянов

И то и другое. Просто когда они выпустят его на консоли они сгребут много бабла, а на пк потом сделают для галочки не заморачиваясь.

Н К

жди июня узнаешь