Марина Шибаева

когда примерно выйдет GTA V на ПК?

появится ли она в цифровых магазинах? можно ли будет сделать предзаказ? кроме американских типо амазона и прочих. в какое время примерно ожидать релиза? спустя год? половину?

Светлана Мишенькина

В сентябре этого года

Эльмира Галяутдинова

Где-то через год будет, я думаю, так же, как и GTA IV. Если будет на ПК, то появится в Steam.

Дмитрий Суворов

никакой информации о выходе игры на PC! Более чем уверен что она не выйдет! И этому есть много причин!

Марина

Говорят в 2014 на ПК выйдет.

Иван Михайлович

в ближайшие 10 лет точно выйдет

Медер Учбаев

На ПеКарню не выйдет, но если фанаты сильно заставят все таки сделать, сделают.

А вот когда выйдет, неизвестно.

Вадим Варванин

Разработка стартовала, на Игромании писали, выйдет через 5-6 месяцев после консольных версий

Лянард Исламов

На пк выйдет этой осенью как и много других эпических игр