Митя Львов

Можно ли будет таким способом запустить GTA V на ПК?

Запуск GTA 5 на ПК с эмулятором Итак, давайте приступим к перечислению последовательности действий, которые нужно выполнить. 1. Скачайте GTA 5 с трекера. Игра должна быть для XBOX360. 2. Скачайте один из эмуляторов XBOX360. Мы рекомендуем CXBX или XEON. Если понадобиться дополнительная информация вот официальный сайт эмулятора CXBX. Однако мы рекомендуем в первую очередь использовать XEON, в архиве с ним имеются все необходимые программы. --Продолжение инструкции может меняться в зависимости от эмулятора который вы выбрали. Ниже мы продолжим инструкцию для эмулятора XEON 3. Распакуйте архив с эмуляторами и программами 4.) Откройте xISO программу, нажмите ОК на всплывшем сообщении 5.) Tools -> xISO Studio -> Загрузите GTA 5 ISO/RIP -> File -> Save (Ждите порядка 20 минут) 6.) Откройте Xbox Backup Creator.Затем Options -> Drive Specific, и отметьте D162C ; Xbox 360. После этого Image Tools -> Xbox ISO Type, отметьте Xbox 360 и нажмите на изображение 7.) File -> Open Image File ->Выберите загруженный GTA 5 ISO rip. Затем выберите default.xex file -> Правой кнопкой мыши -> Extract 8.) Найдиьте файл default.xex и переименуйте его в default.xbe 9.) Откройте снова xISO. Tools -> Patchs -> "XBE: Devkit -> Retail". Там выберите переименованный файл и нажмите ОК. Должно появиться сообщение "Patched Successful". 10.) Откройте Xeon и закройте программу если появиться сообщение: "Xeon.ini not found, writing new file with defaults. Startup complete.". 11.) Снова откройте Xeon. Options -> General -> Уберите "Use Log File" и "Show Framerate". Вы можете там выставить настройки графики и звука. 12.) File -> Load XBE -> Выберите файл переименованый default.xbe file. Нажмите ОК. Нажмите ОК на саообщениях ошибок, если они появятся. 13.) File -> Load XBE -> Выберите ваш RIP как .XISO и нажмите OK.

Алена

Это вирус

Дмитрий Ртищев

запустить пока никак нельзя. жди выхода игры на ПК, в чём я почти не самневаюсь.

Дмитрий Бондарев

Ахахаха. Нет конечно.

Николай Биркин

у меня получилось запустить таким образом!