Юлия Синицина

Как будет идти GTA IV на таком ПК?

Процессор: Intel Core 2 Quad Q8200 @ 2.33 Ghz, ОЗУ: DDR II 800 Mhz 2048 Mb, Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT 512 Mb, БП: PM(P4) 350W P 20+4 PIN Low Noise 120 FAN

Валентина Пыко

будет лагаь на максах. . а так среднячеккк твердый

Макс

Пойдёт, но будет очень тормозить, у меня приблизительно такие требования

Arsen Gevorgyan

Процессор: интел кор 2 квад 3.66
Оперативная память: 4 гига
Графическое устройство: видюха так се 1 гиг джифорс 8600 епта
Жесткий диск (для установки) : 15 – 20 гб

Регион

что то на максимум, а что то не среднем, но играбельно

Анна Чупринова

Думается мне что блок питания слабоват

Алексей Спинка

Может даже сильно глючит или вообще не пойти, у меня компьютер на много мощнее твоего, а игра у меня глючит даже на низких настройках.