Elena Orekhova

Есть такая игра, GTA-IV

Такая фигня, поставил поиграть - и уже на первой миссии борода, Роман, при подъезде албанцев после звонка почему-то не бежит в машину а надрачивает за углом - приходится подъезжать вплотную.
И из-за этой шляпы полный пипец в третьей миссии: забиваю хулиганов на спортивной площадке, нужно гнаться за третьим дядькой - а Роман стоит на месте, ждет, когда я машину к нему подгоню. Как-то позвать этого ублюдка можно?
ЗЫ. И первая свиданка обламывается по той же причине: подруга предлагает в боулинг сгонять - и не отходит от машины вообще. Чё я не так делаю?

Boomer Boomer

подожди пару минут они кончат оденут штаны и наверное пойдут за тобой: D