На
Наташа

в стиме изменила ник на ♌, всё нормально, но в доте вместо него высвечивается квадратик, как исправить?

Бахтиёр Бакоев

Судя по тому, что тут он тоже не отображается - меняйте на ник в нормальной кодировке.

Ирина

Если квадратик - кодировка не подходит! Попробуйте в другой кодировке посмотреть код этого символа!
Хотя не факт, что там разрешено отображение спец-символов.
А тут он и не будет отображаться! Идет обработка html-кодов, что б они так и отображались - кодом.