Галина Кишанина

Обработка звуковых файлов (голос)

Здравствуйте! Подскажите знающие: есть определенное количество звуковых файлов с голосами разных людей (мужчин) возможно ли сделать эти голоса одинаковыми ну или максимально похожими друг на друга? Может есть какието фильтры или микшеры?
ЗЫ пробовал программу Voice Changer 6.0 но она преобразует только входной звук с микрофона не позволяет обрабатывать готовые файлы (и жутко привередлива к качеству входного сигнала) . Может кто нибудь знает иные способы?
Спасибо...

Ан
Антон

скорее всего тебя ждет облом, можно конечно в профи редакторах подогнать тембр и пр. голоса, но это ОЧЕНЬ долгая кропотливая работа, над каждым файлом