Anna Vologina

достал процессор. он даже ненагрелся. кулер хорошо прилегает. ума не прилажу что делать

поменял проц intel dc e6700 на core 2 duo e8400.комп после запуска сразу выключается, а потом сразу запускается. в биос неуспевает даже зайти. кулер вроде нормальный. тармопаста на минимуме. что ещё сделать?

Айбек Замирбеков

винду смени) еще раз

Виктория Тырса

Вроде нормальный? Это какой? Если DeepCool NEPTWIN + Zalman [STG-2], то нормально и было бы странно, что греется. А если кулер за 500 руб. + КПТ-8, то ничего удивительного в перегреве нет.

Елена Петрова

Ты крышку пк открой и глянь, не потекла ли паста...

Светлана Царева

Возможен перекос или не плотное прижатие кулера к процессору, отчего он моментально нагревается, и уводит материнку в ребут.

Антон Мухин

зови спеца, надо смотреть на месте. Вариантов - туева хуча.

Сан Саныч

несовместимость .кстати не по теме вопроса модель нового вашего проца отличается от моей только одной цифрой