Имран Кхан

забыл пароль в игре World of tanks мыло привязано было к номеру телефона который удачно потерян как решить эту проблему

забыл только пароль от игры и утеряна симка с номером номер не восстановить так как был левый номер мыло рабочее с мылом всё в порядке что бы написать в тех поддержку нужно зайти в лк а в лк что бы зайти нужен пароль который ЗАБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛ

Liuda Kirkova

Восстановить симку у оператора, благо услуга совершенно бесплатная.. . Или просто пытаетесь ломануть чей-то акк?

Ксюша Сабор

Мыло очень важная вещь-его нельзя терять!

Алёна Курбатова

писать в тех поддержку и человеческим языком все им это рассказать 🙂

Азиз Азизи

Создай новый аккаунт или напиши в Тех. поддержку свою проблему они тебе помогут .Но на будующее записывай пароль на бумажку.