Екатерина Мальвина

откуда можна скачать драйвер для вебкамери pleomax pwc -4000?

мне нужен драйвер для установки, у меня есть на диске он, но дисковод сломан...

Юлия

качать на оф сайте

Вя
Вячеслав

есл нет на офф сайте нет значит просто набери в поске модель вебки и напиши скачать драйвер и все!!!! хотя на офф сайте должен быть

Наталия Живова

В поисковик забей запрос. Я как-то давно был обладателем камеры pwc-3000, тоже дрова искал и всё-таки нашёл, но только под XP.