Юлия Колесникова

скачала какую то хрень

на стартовой странице вместо яндекса был бабилон, я поменяла, а когда открываешь на кнопку что бы открыть новую вкладку, у меня открывается дельта серч. как поменять?

Егор

в настройках браузера

Людмила Демидова

В настройках браузера.

Светлана

ты нахватала вирусов-теперь чистить надо-смотри в почте

Алла Смирнова

Дааааааааааааа вы скачали мусор, и потом удивляемся --почему у меня так и сяк. Пожалуйста перед тем как скачать
что то (пример браузер) зайдите в тот же яндекс поисковик и вбейте Отзывы того чего вы хотите скачать. Срочно
в Безопасном режиме удалите вес мусор который вы скачали далее удалите запись в реестре (Осторожно) и скачайте
снова, но читайте внимательно (галку убираем Бари мари и в всякой хрен)