Ильгар Джабраилов

Какой безплатный антивирусник скачать? ссылку дайте пожалуйста, скачала Аваст, такая хрень стала! (((

Анастасия Сидельская

Какая ОС? Если семерка используйте встроенный windows defender,и к нему тонкий клиент panda cloud antivirus.Отличное сочетание, две антивирусных базы используемые одновременно и обновляющихся без вашего участия, и никакой нагрузки на процессор, в отличии от прочих, жрущих ОЗУ почем зря.

Вл
Владимир

Вот как! А у меня уже 5 лет работает без проблем

Алексей Севостьянов

Norton 360 поставь с длительным пробным периодом. он долго бесплатен и не напрягает, сам все делает

Михаил Ишин

каспера с яндекса на полгода, потом и остальные приличные тестируй по месяцу, постарайся их многократно триалить

Александр Черагин

Avast! Free Antivirus ---просто в поиске набери и скачивай

Cветлана

Если винда лицензия-то скачай microsoft security essentials.Google поможет найти

M_
Max _

avast! Free Antivirus
Настолько хорошо блокирует вирусы и шпионские программы, что часто превосходить по производительности платные продукты и становится самым популярным антивирусом в мире.

http://www.avast.com/ru-ru/download-thank-you.php?product=FA-AVAST&locale=ru-ru