Тоня Ерёменко

тональный крем Bourjois Healthy Mix плотный или лёгкий? будет ли кожа через него дышать?

вот не знаю, подойдёт ли он к сухой коже склонной к шелушению? лечила кожу от акны Зениритом, а он мне всё кожу высушил ((можно ли его летом использовать? или всё же лучше буржуа healthy mix serum

Виталий Бондаренко

Который не серум показался мне довольно- таки плотным, выбор точно не в его пользу!

I G

))))))) Девушка, а вы земноводное? Что кожей собрались дышать?
Открою вам секрет - кожа потребляет кислород через кровеносные сосуды. И ни одно косметическое средство не способно впитаться сквозь стенки сосудов.

а кожу теперь нужно восстанавливать - увлажнять и питать, чтобы к лету она регенерировалась.
и вообще. Вы все писали про сухую кожу
а всегда ли она была сухой? А то может быть, вы меня обманули, и у вас просто сейчас кожа обезвоженная?