Владимир Краюшкин

подскажите можно ли ходить в церковь в своей повседневной одежде кеды, джинсы, кожаная куртка ?

Сергей Белый

Можно. Нужно понимать, что вы идёте в дом к Богу. Для Бога важнее не в чём пришёл человек, а с чем. Но общепринятые нормы одежды соблюдать желательно.

Елена Пахоменко

Я считаю можно, но в Церкви вам могут встретиться "верующие" (а точнее религиозные фанатики) , которые могут и выгнать, хотя вера выше всего этого...

Валерий Мигунов

Бог смотрит не на лицо. а на сердце