Юлия

Можно утюжить кожаную куртку? если да, то как? подскажите...

Kuzj

Если куртка мятая, то это не кожа.

Анна Крикова

Можно, но на двоечке или режим шелк, с изнанки. Но только если ты уверена, что это натуральная кожа. Если это кожзам, то нет гарантии

Сергей Донченко

Только с изнанки, а лучше попросить девушек в магазине одежды отпарить (за тортик)

Александр Буст

нужно отпаривать, при длительном неправильном хранении появляются складки, их паром разглаживают.

Ал
Алёнка

И правда лучше в магазин и с тортиком