Руслан Ибляминов

задача лыжники за три дня преодолели дистанцию. в 1 день они прошли в 1,3раза меньше, чем во2 день, а в 3 день на 20%больше

задача лыжники за три дня преодолели дистанцию. в 1 день они прошли в 1,3раза меньше, чем во2 день, а в 3 день на 20%больше, чем во 2 день. Сколько километров составляет длина всей дистанции если в 3 день лыжники прошли на 22,4 км больше, чем в 1 день.

Сергей

Напиши задачу полностью.