Сергей Резанов

где можно сделать аборт моему однокласнику. Чтобы родоки не узнали обезательно!!?

Mike

Хватит всякую херню нести, иди лучше книги почитай, займись уже полезный чем-нибудь.

Григорий Костин

Да вы че, от миллиона баксов отказываетесь !

Александр Зайцев

в сортире пусть просрется

Надежда Мусаева

Аборт? Мальчику? 😃

Ол
Ольга

одноклассник беременный? ? беги срочно к ученым - ему ж нобелевскую премию дадут

Atahanjan

в той самой клинике, где тебе мозг пересаживали. многопрофильная, слышал. и с конфиденциальностью все в порядке)

Лена Семичева

пятиклашки все резвятся. там где и одноклассницам

Игорь Капустин

Вай! Беременный мальчик?