Ольга Дегтярь

кто знает есть ли прямая дорога с Месягутово до Караидели? действует ли паромная переправа?

действует ли паромная переправа?

Александра Решетникова

Открыт проезд по понтонному мосту !!!

Традиционно понтонный мост через реку Караидель устанавливался к праздничному 9 мая. В этом году (2013) жителей заречья ждал приятный сюрприз.

МУП «ТеплоКомСнаб» приступил к монтажу понтона днем 29 апреля и уже на следующее утро по нему стали переправляться пешеходы и автомобили. Как сообщили в обслуживающей организации, уровень воды вполне допустим для того, чтобы переправа работала в более удобном режиме, и сэкономленная неделя пойдет на пользу как населению, так и самому муниципальному предприятию.