Де
Денис

заказать футболку по почте, на каком сайте это лучше сделать?

на каком сайте я могу сама сконструировать дизайн футболки (толстовки) и получить свой заказ по почте России?

Айжан Тыныбаева

хорошо) ) самый офигенный сайт алиэксперсс в поисковике найди! , если у тебя есть гугл хром, то заходя через него он тебе автоматически переведет страницу и будет все на русском, там вещи за копейки! ! на 1000 рублей ты поменяешь гардюроб! ! правда доставка 60 дней, но это не страшно! я постоянно себе назакажу и жду, зато доставка бесплатная и вещи купила дешевле всех )))